Анна Броскина

Какие бывают разновидности женских топов? Знаю есть тэнк-топы, какие ещё?

Может кто ссылку на статью про женские топы скинет?

Ильфак Асадуллин

Виды топов

Танк-топ – обычная майка, может быть на тонких бретельках, а может быть и с цельнокроеными бретельками.

Халтер-топ (halter top) – топ с открытой спиной на бретельках, которые завязываются на шее.

Топ-трубочка (tube-top) – обтягивающий топ без бретелей, не выше подмышек.

Корсет – топ с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающий нижнюю часть грудной клетки (или всю ее) и живот.