Алексей Буньков

Подскажите, как на телевизоре Филипс переместить каналы? 1 на 1, нтв на четвёртый, ну и т. д. ? В инструкции не понятно

Ан
Анна

заходите в меню, раздел поиск, там же и редактирование программ Заходите в редактирование каналов выделяете нужный канал, присваиваете ему номер снимаете выделение сохранить, подтверждаете