Евгений Шалов

сколько стоит рекламу разместить в телевизоре? секунд 15 рекламы на канале нтв например 1 раз. сколько тыщ руб? а на канале

а нп канале орт сколько? разница в цене большая если каналы разные? в 2 раза разница?

канал нтв ведь второплановый в отличии от первого значит реклама на нем в 2 раза дешевле?

Наташа Кириллова

ни кого не слушай. да рекламу на орт и пойдет твое дело

Елена Ведерникова

О каких тысячах? ? Актись там миллионы крутятся, а за один показ рекламы тебе дадут 26 рублей на метро и посоветуют больше не приезжать в рекламное агентство размещающее рекламу на телевидение, и самое интересно у рекламщиков нет второплановых понятий, у них есть данные об аудитории канала и собирают они данные для того, что бы реклама достигла эффекта :)))