Абрам Бульбаш

Какие не дорогие и нормальные деревянные окна?

Люди подскажите, может кто-то с этим сталкивался, фирму где можно заказать в Москве деревянные евро-окна из сосны. Расчитать 2-ку, 3 окна без балкона.

Коста Карасев

Хорошие деревянные окна всегда дороже на порядки пластиковых. Но даже их ставят "ортодоксы", обычно ставят пластик под дерево- однозначно это лучше дерева пусть и дорогого. Так же деревянные окна это для теплого климата, где и отопления и не нужно, тогда возможные перекосы и неплотности прижима не принципиальны. Дешевые деревянные будут хуже чем самые дешевые пластиковые. Вы деньги выбросите на ветер точно вам говорю. Поэтому никто этими окнами заниматься из дерева не хочет.

Иринка

На сайте winselect есть сравнение деревянных, пластиковых и композитных окон, почитайте для интереса.