Дм
Дмитрий

Деревянные ЕВРО окна. Очень ли они дороги и стоит ли их делать? Какого они качества?

Эдвард Гладкий

Как Вам сказали деревянные окна намного лучше.
ЕВРО (условно) - это система, состоящая из стеклопакета и фурнитуры. Ничего больше. Качество изготовления зависит от фирмы-производителя, стоимости дерева, фурнитуры. Само дерево стоит дороже пластика, а конструкция остаётся такой же, как и у пластиковых окон. Дерево служит намного дольше. чем пластик. Тем более, что в таких конструкциях применяют выдержанные и склеенные бруски. Их не ведёт, не скручивает. Пожалуй, металлическая фурнитура износится раньше дерева)) . Пластиковые окна во всём мире считаются скромным эконом-вариантом.
Стоимость и разницу в ценах лучше узнать непосредственно на сайтах фирм-производителей Вашего региона.

Татьяна Имамгулиева

обычные деревяшки! -только хорошо исполнены! НУ НЕ СТОЯТ они тех-денег которые за них просят!!!! НЕ СТОЯТ!!!!

Динара

ПО мне так они хорошие. у меня в доме на даче стоят такие

Даниил Марченко

они лучше но дороже

Аня Гармашова

Минус таких окон в том, что со временем, как и с обычных, облазит краска и лак.

Азиз Азизи

Нужно понимать, что ЕВРО окон, так же как и евро-ремонта не существует. Все это миф ремонтников-производителей для бОльшей финзначимости работ. Есть качественные деревянные окна, которые отвечают определенным требованиям. Есть деревянные окна, которые не отвечают всем необходимым требованиям, и конечно же они стоят дешевле. Вот какие окна в итоге покупать решать вам. Подороже, но эти окна прослужат беспроблемно вам гораздо дольше, чем те которые стоят дешевле. Вот и вся арифметика.

Николай

Занимался долгом поиском деревянных евроокон посмотрел много производителей, убедился в том что много некачественной продукции а если точней ДРОВА .Но тут столкнулся с компанией мне кажется конкурентов ей нет в априори (это мое мнение ) качество просто на высоте даже лучше чем из Германии .Это деревянные окна от www.krauts.ru ,советую посетить их офис и Вы сразу все поймете. Я себе заказал окна из Дуба очень достойная цена и люди не заелись. Удачи ребятам в их деле !!!

Ольга Гусева

Окна из дерева обладают более высокой степенью теплопроводности по сравнению с окнами из ПВХ при одной и той же толщине профиля. Природа деревянных окон такова, что даже в самые суровые морозы они великолепно удерживают тепло в квартире. На деревянных евроокнах не образуется изморозь и не конденсируется влага. Кроме того, в отличие от пластика, древесина обладает низким коэффициентом температурного расширения. Являясь натуральным материалом, древесина в соответствующих объемах обменивается с воздухом водяными парами. Так что деревянные окна могут «дышать». Этот процесс помогает сохранить баланс влажности в комнате. http://largo-group.ru/

Ок
Оксана

очень хорошое качества очень элитные окна красивые мне лично очень нравятся я себе 4 окна заказывал поставели очень хорошо и профиль окна оболденый многим рекомендую друзьям тоже советовал двоя из друзей поставели!!!))) и не жалуются !!так что берите не пожалеете http://sv-okna.com/

Сергей Васильев

Только деревянные окна раскрывают весь потенциал архитектурных и дизайнерских решений. Многообразные варианты окраски позволяют подобрать идеальный цвет под интерьер и экстерьер дома. Окраска может быть двухцветной, позволяя соблюдать сочетания цвета по фасаду и окраски в другой цвет, выбранный Вами, внутри помещения. Сам покупал, понравилось http://www.wh.ru

Альбина Латтарова

Если вы хотите купить эвро окна то я недавно познакомился с крутыми парнями у которых я купил окна, рекомендую http://www.svokna.ru

Df
Dfbnmmmm

Добрый день!
Если Вас интересуют деревянные евроокна, то вы можете перейти в данную группу, ознакомится с нашим производством, задать интересующие Вас вопросы!
https://vk.com/club149309724
г. Вологда, "Вологодская деревообрабатывающая компания"

Николай Каряев

Добрый день, покупал деревянные евроокна у них http://greenfel.by/produkciya/okna-derevyannye/ доступные ценны и гарантии.