Анжелика

Как вы относитесь к такому роду борьбы с наркоманией? Это как нужно было допечь людей. Видио.

Вы бы остановили руку наркодиллера продающего дурь ребенку?

Timur Yusifov

Пусть лучше подойдут к тем кто занимается крупными поставками тяжелых наркотиков

Vadim Rusov

Я бы их всех поубивала. А полиция будет их защищать. Что у нас за государство?

Вя
Вячеслав

Это естественный отбор. И нечего орать воспитывать надо своих отпрысков.