Serguei Vdovine

Наркомания это неспособность себя контроллировать. Значит христиане относятся к нарколыгам?

Деньги из семьи тащат в церковь. От молитв кайфуют. Голодовки вместо иголки.. .

Ангел, у меня по твоему ответу и созрел вопрос.

Светлана Яковлева

это я так ответила

Даниил Ревякин

В логике христианства -ответственность человека перед богом, а не бога перед человеком, а свобода выбора -краеугольный камень. Как это соотносится с отсутствием самоконтроля - ну, если наркоман стал христианином, разве что....

(G
((Muzaffar Gapparov))

Злой ты, кошкоед.

Юлия Алекссева

Христиане наоборот, себя полностью контролируют и все делают добровольно по вере.