Кристина Михайлова

Как христиане должны относиться к порнограффии ?

Иван Блоха

Как хотите, так и относитесь, я думаю, там, навверху, глубоко плевать на то, смотрите вы порнушку, или нет.

Елена Дударева

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Матф. 5:27-30)
Всякий кто смотрит с вожделением на женщину кроме жены, уже прелюбодействует в душе своей, а Бог знает какие замыслы носит человек и поэтому это грех

ДА
Дима Архипов

Даже не знать такого слова. Христиане осуждающие порнушку, уже как бы говорят всем что периодически ее посматривают.

Фуад Бушуареб

в современном мире вот так: "Палата общин приняла закон, обязывающий и католиков предоставлять геям возможность быть священниками. "

Ирина Марчук

проще должны относиться

Елена Шишкарева

Христанутые, онанисты сознания - следовательно положительно.

Арсений Не Скажу

Они не должны к ней относиться. ))

Ирина ****

Отрицательно

Андрей Соловьёв

Они её в основном и снимают.

T A

отрицательно конечно!!! это же блуд