Дмитрий Грязнов

Как Христиане должны относится к экстримальному спорту?

Андрей Иванов

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(Первое послание к Коринфянам 6:12)

Андрей Кураев

Как, как - Бог накажет.

Игорь Чечельницкий

«не искушай Господа Бога твоего» (Матф. 4:7).

Ленка Швалёва

Для христиан жизнь — это ценный дар Иеговы Бога. Намеренно подвергая свою жизнь неоправданному риску лишь для того, чтобы показать свое бесстрашие (доказать, что он настоящий мужчина) , чтобы привести в восторг публику и самому испытать экстаз, человек пренебрегает удивительным даром жизни, который он получил от Иеговы. Иисус с глубоким уважением относился к этому дару и не подвергал свою жизнь ненужной опасности. Он отказался испытывать Бога (Матфея 4:5—7).
Христиане тоже должны проявлять уважение к жизни. «Однажды, поднимаясь на высокую скалу, я попала в ситуацию, когда не могла двинуться ни вперед, ни назад, — написала одна христианка. — И по сей день я содрогаюсь оттого, насколько близка я была к смерти. Как глупо было бы так потерять жизнь!»

Кирилл Романчук

у христиан спорт (любой) не в почете, а быть инвалидом и убогим очень даже) ) желательно больным и немощным

Катюша Киндзерская

А вы чего пишите устав "партии христиан"?))))
Так это-ж извращение рассудка))))

White Sugаr

как к глупости

Виктория Кулакова

Без страха.. . :))

Natasha Kashpura

А чем экстремальный спорт отличается от того, к чему вам известно отношение христиан?