Людмила

Как христиане должны относиться к своим врагам?

Мария Нахапетова

как, если бы к тебе ...

Юлия

Об этом рассказывает НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ-КОНСТИТУЦИЯ ЦАРСТВА.

ku
kubik2979

Прощать, потому, что они не безразличны к нашим недостаткам, благодаря им мы совершенствуемся.

Irina Klimokhina

Врага нужно любить. Но это не значит гладить его по головке. Врагов за зло наказывают, как и детей которых любят, без ненависти, мстительности, а прямо и великодушно, давая пощаду в случае раскаяния. Непротивление злу - грех.

Азиз Бойбобоев

Поворачиваться к ним лицом и не одевать маску.... для начала.

Александр Марков

Как сказал Христос

Татьяна Пастушенко

Как угодно. От подставляния щеки, до полного уничтожения.

1. Не вступай в союз с жителями той страны, в которую ты войдешь; жерт- венники их разрушьте, их священные рощи вырубите. Не бери дочерей их в жены сынам своим .

По книге Исход.