Иван Маркин

Как вы думаете, нужны ли нашей стране методы борьбы с наркоманией и наркомафией как в Китае?

Ольга Бурденкова

Только толку от таких методов нет.

S.
Serega- .............

Думаю они нужны везде.

Ольга Бортникова

да сразу в утиль на био отходы.
а еще лучше на опыты вместо собак и других животных, покайфуют еще перед смертью ))))

Александр S

Конэшно и с инокомыслием и с еритиками как в Китае, как у арабов и как в 15 веке.

Ас- Строй

При сегодняшнем, далеко не совершенном законодательстве и судебной системе - нет.

Валерия Боровикова

Да, но только не при нашей судебной и полицейской системе.

Александр Валинуров

НЕТ!
Возьмём Нидерланды (или Голланлию - кому привычнее) ...
Вроде мелкая страна на фоне Евросоюза.. .
НО туристирут туда, не ибо обшарабашится!
Кстати. уровень местной полиции - выше похвал!
Похулиганить не иудасться В ПРИНЦИПЕ! Повяжут, отвезут.... На утро счёт предоставят... .
Наркотики в мировом обороте занимают 4е место после нефти/газа/оружия.. .
Производство - смешное материально.. .
Навариваются ИМЕННО на том, что ЭТО запрещено!

Алексей Руфов

Нам лучше РУКОВОДИТЕЛЕЙ как в Китае заиметь где-то надо ...