Ви
Виктория

Что думаете по поводу "Пари Паскаля"? Вероятность спастись 1/2 или все таки 1./1000?

Любовь Горячева

Думаю, меньше 1/1000. По поводу пари Паскаля уже несколько раз здесь отвечал.

Galina Viktorova

Что бы ни было написано в древнееврейских писаниях, а второй жизни, да тем более вечной не получит никто. Закон природы-все потом в прах превращаются.

Ди
Димас

Чушь.
- ибо в БИБЛИИ указано число спасенных.
Муррр...