Ра
Раушания

нужен сильнодействующий яд. где его можно найти, какой химикат и т. д

просто я понял--в россии самое правильное-свести счеты с жизнью .

Вита Демихова

жаль, но пурген сняли с производства

Николай

слабительное прими он прочищает не только кишечник но и мозг

Инна Квин

Утенок для чистки унитаза.

Albert Kulumbetov

А плюньте в стакан и разбавьте водой .

Светлана Архипова

Не стоит проецировать Россию на свою душу.

Елена Мещанкина

Самое безболезненное по материалам МВД- выстрел из дробовика в голову. Дерзайте. Говорят не больно и действенно.

Денис Кондрат

Нет более страшного яда, чем яд неверия.