Елена !

То есть человеку Бог нужен время от времени, чтобы помог в чем-то, денег дал, здоровья и т. д.?

Патийдин Ботирбеков

Ну для кого как. Кто хочет идет до конца.. Монахи и верующие аскеты.. Истинные верующие отдающие Богу жизнь.

Сергей Самойлов

человек эгоист, верующие тоже люди... следующий вопрос))

Макс Цорионов

а вы хотите как пиявка:)

Татьяна Любавская

ну это язычникам он так нужен и православным язычникам тоже

Юрий Жабров

Как бы так.. . Ищущие халявы да обрящут.

Юл
Юлия

помечтал о добром еврее на облаке и забыл

Алёна Александровна

От степени взросления

к примеру для чего человеку мать нужна. . по молодости за денюжкой обратиться - а ближе к старости типа для души по болтать

Артём

Так он решил. Во времени общаться с человеком

Сергей Ализгаров

нет, не всем!

Елена Тюлина

Если бы Он это всем давал - деньги, здоровье ...Тогда очереди были бы у храмов. А Он на самом деле даёт то, что считает нужным - нищету, болезни, смерть. И бесполезно пытаться угадать, почему Он так каждый раз. Как бедный Иов недоумевал в своё время ...

Сергей

Бог вообще - это все!

Ольга Томак

это шаломский вариант.

ОК
Ольга Киселёва

Это потребитепьское отношение к Богу. Получается :если у человека все превосходно, то и Бога вспоминать не надо. ? Библия призывает нас: «Непрестанно молитесь» и «Не прекращайте молиться» Это, конечно же, не означает, что нужно молиться круглые сутки, а побуждает нас молиться как можно чаще: все снова и снова благодарить БОГА за его доброту и просить у него руководства и поддержки. Если мы ценим дар молитвы, то всегда найдем возможность поговорить с нашим небесным Отцом.

Роман Сазонов

Это дъявол нужен время от времени: денег дать, здоровья и тд. А Бог всё дал-не все берут: то ли деньги, то ли здоровье мешает...

На
Надежда

Чтобы научил тому, что Сам знает и умеет, а всё остальное приложится.

Наталья Макеева

Это богу человек нужен

Ра
Рамиль

Хрен вам, а не здоровье и деньги. Заслужите это сволочи!

Светлана Светик Корнева

И еще, чтобы вернул мне детские положительные эмоции, охранял в этой жизни, а после смерти отправил на такую планету, где есть полностью усваиваемые кушанья.