Dashdizzles

Где можно найти католические молитвы, библию и т. д. Почему православное найти гораздо легче?

Ольга

Католичество не прижилось на Руси

Serik

Гедеоновы братья такую литеру выпускают, а если денег не жалко, то в озоне или на авито))

Костя Кондр

По интернету можно найти всё что угодно, другое дело зачем? ведь всем известно что Католичество ересь.
Прочитайте что о нём писал Достоевский:

http://www.klassika.ru/read.html?proza/dostoevskij/idiot.txt&page=96

Анна Крикова

Католику можно и Православными молитвами к Богу обращаться. Так даже лучше будет для его души, полезнее, чем к примеру по молитве Франциска Асильского просить себе таких же страданий как у Христа и сил перенести их! Как говориться, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.