Психология

Вопрос к опытным женщинам!

У меня проблема в том, что на меня не обращают внимания мужчины вообще. Мне 27 лет я не страшная. Не могу сказать, что у меня тяжелый характер. Я спокойная не оч общительная. 2 раза я сама знакомилась с мужчинами сама. Были отношения но мужики занимали такую позицию, что мол тебе надо ты звони сама. Что то со мной не так. Может поможите понять из за чего у меня так?
Может, ты зануда?
Tanufка Неинтересно
Лучший ответ
слишком прямолинейно
Elivina Lsrafilova
джана моя, ты моя любовь и красота, где твоя фотка, так заворожу, все мужики будут кончать, от одного взгляда на тебя.
Мария Пинаева
скорей всего это характер, но сказать сложно не видя ничего
Что-то с самооценкой. Слишком напрягаешься. Не достает игры и легкости
Sandigul Gabdualieva
что-то призадумалась.... так как сама инициативу на себя не брала никогда в вопросах знакомства с противоположным полом)
может стоит сменить обстановку - выбираться куда-нибудь в новые места, там глядите и новые знакомства появятся....
Akerke Alibek
Количество у тебя "не так". Просто прибавь количество знакомств.
И не напрягай людей сразу на то, чтобы непременно тебя любили до конца жизни. Довольствуйся для начала просто общением, какими-то общими интересами, а не просто "я тут сама пришла". От узости мышления надо отходить. Даже с тем, с кем у тебя любовь, могут найтись другие точки соприкосновения
Вы знаете, наверное стоит переадресовать вопрос опытному астрологу. Это может быть временно...
*** *********
Пока вы не будете нравиться самой себе, проще говоря любить себя - вас не будут замечать. Нужно следить за собой, улыбаться и радоваться жизни. Если мужчина ваш - он обязательно обратит на вас внимание. Удачи вам и оптимизма! Завтра будущее будет лучше!
Почему ты спрашиваешь у каких-то "опытных женщин" - спроси у мужчин? Если ты хочешь, то можешь САМА обольстить любого мужчину, ни один мужик не устоит перед чарами женщины, даже Джон Леннон не смог устоять пред старой и страшной японкой Оно, потому что она сама настойчиво его добивалась.
не хватает женской хитрости и женственности, почитайте про взаимоотношения полов
""(:твоя Mечт@;)***