Ира Колегова

Что вы думаете об иномирянах

Рустам Фазлиев

вот и всё что я об этом думаю

Лёлька

Что бы думать, нужно их знать сперва этих, иномирян. Я их не знаю, и ничего не думаю поэтому.

Олеся Степанова

может быть они есть.. а может и нет

Варя Круглова

Ничего не думаю, хай живут себе с миром. Со своим бы миром разобраться.

Наталья Рассказова

В Естестве и Мироздании множество существ и Сутей в различных формах и планах бытия, как в тонких мирах, их гораздо больше, так и в материальных.