Дмитрий Хаимов

Хотим открыть ООО. Возможна ли упрощенное налогообложение как у ИП?

Маргарита Зайцева

ИП отличается не режимом налогообложения
Как ИП так и ООО могут применять и ЕНВД, и УСН, это зависит от вида деятельности.

Св
Светлана

Да конечно, только вот штрафы и прочии санкции в разы больше нежели чем у ип, многие оошки преходят на несколько ип. С ип проще и оборот денег и с касой и т. д Если я вам помог зайдите пожалуйста оцените сайт sv-dance.ru