Ар
Артур

Здравствуйте я недавно проехал по улице с одностороним движением метров 7 в обратном направлении гаишники оформили прото

Здравствуйте я недавно проехал по улице с одностороним движением метров 7 в обратном направлении гаишники оформили протокол и забрали права на днях суд подскажите как убедить судью не лишать прав а выписать штраф, по этой статье идёт либо лишение от 4 до 6 либо штраф 5000
лишали уже 2 раза но за обгон через сплошную а за данное нарушение ни раз

лишали в 11 году

Станислав Зимин

если нарушение в течение года, то однозначно лишениес

Александр Кириллов

Убеди что не приезжал на запрещенный знак. Если так есть.