Олеся Чунихина

если я живу по улице с односторонним движением могу ли я ехать против до своего дома??

Ксения Поджарая

нет конечно!!!

Елена Дорогань

Задним ходом езжай

Роман Пушкин

ядрёнать, кто вам права продал без книжки ПДД?

Александр Хаманов

Вообще нельзя, но тебе можно

Сергей Шматов

Вы можете прочитать Правила дорожного движения.

Александр Гончаров

Все те, кто живет на улицах с односторонним движением, имеют право ездить по встречной полосе на всех дорогах независимо в какой стране.)

Тамара Яблонская

Удивительный вопрос.. . Все равно что "могули я повернуть через 2 сплошные во дворы если я там живу. " кстати движеие задним ходом по односторонке - то же лишение прав.

Джоли Drakon

нет, не можешь

Гор Галстян

Можете ехать. Но это не бесплатно

Дима Сашин

Нет. Не можете. Это запрещено. Отступать от знака "Въезд запрещён" имеют право только автобусы и троллейбусы (если у них соответствующий маршрут) и спец. службы с мигалками. Поэтому, отработайте маршрут домой - только, ДВИГАЯСЬ ПО ОДНОСТОРОННЕМУ ДВИЖЕНИЮ.

Алексей Кононов

ага и домой можно на машине въехать, все для Вас))))