Андрей Александров

Как Вы думаете, жизнь - это улица с односторонним движением? )

Аслан Кушхабиев

...для каждого, отдельно взятого человека, да, наверное... (к счастью или к сожалению)... мы не можем возвратиться назад-только вперед годы летят...)

Алтын Касымбеков

Конечно же с двухсторонним.

Ви
Виталя

Броуновское движение

Konstantin Malichenko

река с двумя берегами

Мария Таранова

Это бульвар с прилегающими переулочками)

Наталья Дёмина

вечер добрый !!!нет это река с течением

Ольга Матлахова

Назад вернуться нельзя Можно только в переулочке какое то время скоротать, но потом если не догонишь, будешь в отстающих. Жизнь это текущее время.

Ai
Aid

Жизнь течёт только вперёд. Назад вернуться нельзя.