Александр П.

наказание за движение навстречу потоку с односторонним движением

Галина Ларионова

Ст. 12.16,ч. 3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. + изъятие ВУ
И задним нельзя.

Леонид Савушкин

если задним ходом, то можно )))))))))

Юлия

всё просто

Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи.
12.15 ч. 4
лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ.

Елена Линцова

лишение прав

Мария Безпалько

лишение прав

Альбина Макаренко

Стопроцентная встречка! От 4 до 6 месяцев лишения, если ещё не повысили.

Ир
Ирина

Расстрел и по площадям на кресте 3 года показывать

Эльмира Якубова

Дык.. могу я на КрАЗу навстречу ехать..)))