Юр
Юра

Могу ли я получить субсидию если у меня ребенок имеет усыновление отцовства????

Но мы с отцом ребенка не расписаны он у нас непрописан на алементы я не подовала Как же быть??? Требуется ли справка по зорплате отца ребенка??? Или нет????

Ма
Мария

Если брак официально заключен не был и отец ребенка с вами не прописан, то справка о его зарплате не требуется.