Руслан Исаев

Если чел заключает договор с представителем сотового оператора, на выдуманные данные, под какую статью это попадает?

Если чел заключает договор с представителем сотового оператора, без предъявления паспорта, на выдуманные данные, под какую статью это попадает и чем это ему грозит?

Айсулуу Атаканова

это ссылка на статью, но на самом деле, забей, никто не станет заморачиваться, на том, чтобы выбить из тебя пару штук...