Евгения

Может ли сотовый оператор предъявлять претензии в данном случае??

Потеряла сим, не заблокировала и сменила оператора. Тариф пост-оплатный. через пол года после потери пришел штраф на крупную сумму.

Банифаций Полоска

Конечно может.

Илдар Ганеев

СИМ карту блокировали я так понимаю . Не Мегафон случайно? Берите эту их писульку и идите в их офис. скажите, что блокировали сим карту но откуда тогда долг то? а еще лучше позвоните в головной офис и устройте разнос!! ! У нас получилось! еще и денег вернули. около 1000 руб.

Ульяна

может