Светлана Нагорная

в каком случае налоговые ораны предъявляют претензии незарегистрированному предпринемателю

Я хочу открыть рекламную газету у себя в селе с населением примерно 7 000 -8500 человек, реклама будут размещается на бумаге A4! Могу ли я не за регистрируя ИП, открыть такой вот бизнес? Если не могу без ИП, то в каком случае налоговые ораны будут предъявлять претензии незарегистрированному предпринимателю

Олег Тарураев

без открфтия юр лица это будет считаться незаконная предпринимательская деятельность, открой что нибудь ИП или ООО