Дарья Грачева

Кому предъявлять претензии, если пронесло после посещения Макдональдса ( McDonalds ) ?

Дмитрий Янушевский

Теперь уже ни кому, все следы преступления остались в отхожем месте, сходите еще раз, тогда можно предъявить претензии самому заведению.

Данила Матросенко

никому. . меня тоже после него проносит, но не всегда 😄

Лидия

Ну если вы претензию собрали в баночку то так и предъявляйте.
А на самом деле вполне могут у Вас быть проблемы со здоровьем. Так что убедитесь сперва, что это не вы виноваты.

Надюша

Как кому ?! Во всем виноваты евреи !!!

Ек
Екатерина

Своей опе....

Ни
Никита

Пиши сразу Обаме.

Валерий Новиков

Бараку Обаме.

Амирхон Мансуров

Конечно же Навальному, ведь это он вас заставил пойти во вражеское кафе поесть вражеский динер