Андрей Тюрин

Постирала в машинке штаны... а они расползлись... К кому претензии предъявлять? )))

Маша Мухина

в следующий раз в автобусике стирай...

Дмитрий Слеза

вместо КАЛГОНА кислоты налила....

Светлана Кочнева

Грамотный Юрист поможет обобрать всех... даже пострадавшую часть гардеропа)))

Андрей Ющуков

В данном случае к себе- прежде надо было внимательно посмотреть инструкцию по стирке..

Гуркивская Наталья

...таг сама думала, перед тем каг бросить, хачу штоп пачище была.... три раза пастирала - хватид, таг нед, нада пять раз..., ну и пипец штанам...

Лёша Я

Да.. . ЛАДНО.... Мы и БЕЗ ШТАНОВ.... МОГЕМ....

Андрей Шаламов

К стиральному порошку!