Святослав Астахов

в квартире появились грызуны. кому за это предъявлять претензии? ЖКХ может в этом помочь?

Инна Зудина

Сэс вызывайте

Светлана Линник

УК должна травить крыс в подвале и в подъезде, если они и там есть ..в квартире собственник сам должен травить

Александр Марков

отпугиватель купите- и уйдут сами)

Максим

ЖКХ может в этом помочь? Надо на них пожаловаться Жил. инспекции, пусть проверят документы когда была оплата Санэпидстанции, акты о выполненых работах.

Dimka Zima

Обратитесь в УК, у них должен быть договор с подрядчиками, которые занимаются травлей грызунов. Обрабатывать нужно весь дом. В квартире только мышеловки ставить можно. Ну или кота завести 🙂

Ольга М

Отпугиватель грызунов проверенное средство.
Крысы мыши уходят так как не переносят электромагнитное поле.

Отпугиватель можно купить не дорого к примеру в этом Интернет-магазине

http://xn--h1adpnc1d.biz.ua/index.php?route=product/product&path=61&product_id=68

Елена Фоминых

Я боюсь, что тут одним отпугивателем не обойтись. ЖКХ может попытаться решить эту проблему, но средства, доступные госорганизации и методы, которые не идут ни в какое сравнение с новыми технологиями, применяемыми сейчас, могут только усугубить проблему. Советую обратиться к профессионалам, которые занимаютя уничтожением грызунов в квартирах и домах, например, вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]