Наталья Подзигун

Скачал программу с сайта Майкрософт она удалила систему, кому предъявлять претензию ?

Супер

Билу Гейтсу

Salidin Kurmanaliev

Какую систему она Вам удалила интересно? что за программа? можно ссылку? претензии им глупо, дело не в них, дело в Вас

Алексей Маширин

Курить меньше надо.

Павел Камышев

в первую очередь себе

Настюнчик Красатуньчик

В ООН пиши
Пан Ги Муну

Алексей

Вообще то удалить Систему не так то просто! Значит было 100500 предупреждений, на которые кто-то ответил Да Согласен!

Константин Удаков

Родителям - что такого пернатого произвели.

Владимир Карагез

может объясните подробнее как все произошло, мне кажется вы проверяли систему на валидацию ключа (подлинность виндовс)

Олька Амелина

своим рукам