Любовь Дударева

К кому претензию нести?)

В доме случился перепад напряжения из за проведения какого то интернета, сгорела техника.... К кому предъявить претензию чтоб ущерб возместили?
Знающие люди- подскажите, кто был в такой ситуации?

Семакова

Совместный акт соседи + ЖЭК, с печатью ЖЭК желательно, и вызвать представителей этого самого какого-то интернета, адресуется провайдеру интернета - исполнителю работ, копия в прокуратуру и горсовет.

Ольга

коммунальщикам

Ольга Тимошинова

может, для начала попытаться выяснить, что за провайдер появился? Тогда подтверждение у службы электриков о прыжке напруги и к этому провайдеру.. . ну а ежели интернет не при чем, тогда в аварийке по электричеству выясните, почему был перепад и в ЖЭК... Хотя, скорее, в суд.. . С пакетом справок и документов.. . Сочувствую.. . Сил и удачи в борьбе за свои интересы...