Дмитрий Белов

Помогите с задачей по ТП РБ

В суд Московского района г. Минска обратилась Полевая. Она указала, что 17 декабря 2000 г. Была принята на работу на должность главного бухгалтера ЗАО «Универсам «Малиновка» с 3-месячным испытательным сроком. 7 февраля 2001 года она подала заявление об увольнению по собственному желанию. По истечении месячного срока с момента подачи заявления она на работу не вышла. 21марта 2001 года в ее адрес нанимателем почтой была выслана трудовая книжка, из записи в которой она узнала, что трудовой договор с ней расторгнут по ст. 29 ТК как с не выдержавшей предварительное испытание. Истица просила восстановить е на работе, поскольку наниматель обязан был расторгнуть с ней трудовой договор на основании ст. 40 ТК.
Какое решение примет суд?

Нина Глушенкова

Вопрос имеет спорный характер, суд будет учитывать многие факторы. У работницы есть подтверждение того, что заявление на увольнение по собственному желанию она работодателю предоставляла?