ОК
Олег Крюков

можно ли беларуске выйти замуж в греции за гражданина греции если приехал туда первый раз по турпутевке

Наталья Воронина

Здравствуйте!
На данный момент из-за кризиса в Евросоюзе все очень ужесточилось.
Поэтому, даже если вы и найдете за кого выйти, то на 99% вас там не оставят. Т. е. брак он примут на рассмотрение, но дело в том, что они его рассматривают уж ооочень долго и как специально пока ваша Виза не закончится!
Резюмируя скажу, что вам скорее всего придется вернуться в прекрасную республику Беларусь и ждать, пока ваш суженный приедет сам за вами или на это даст добро посольство. Дело в том, что надо доказать, что до брака вы общались и обязательно встречались (мейлы, фото и т. д. ) не менее 2- х лет до этого!
Удачи.