Лилия Такаева

что может быть за избиение и вымогательство в армии?

что считается доказательством этих деяний. хватит только показаний свидетелей. или нужны снятые побои и факты?

если проблема между солдатами нового и старого призыва.

Кристина

То же, что и на гражданке. УК РФ распространяется и на ВС.

Андрей Шитиков

Дисбат, года 2

Анастасия Мамаева

да ничо не будет! в армии беспредел был и есть! ! туда если попал-держись как хочешь! и выживай!!

Дмитрий Пахомов

Потерпевший может загреметь на дизель! Т. к. кроме избиения и вымогательства есть еще пагоны шакалов, которые терять никому не хочица, из-за какогото зольдата, которого побили и обокрали! Если он представляет проблему, то проблемы от него будут и в дальнейшем, ну и получается что это баласт, и луче от него избавица!

Ринат Галиев

Лучше снять побои, ну и свидетели не будут лишними. За такое можно и в дисбат загреметь.