Сергей Кошелев

Купил мопед стелла (49,9 кубиков) , хочу транспортировать его в прицепе на дачу (100 км) . Мокик 85 года выпуска, нужны ли

Мокик 85 года выпуска, нужны ли будут мне при перевозке док-ты о покупке И если да, то где можно найти (скачать) Подскажите, пожалуйста!

Илона Дарваш

Кому нужны эти документы!? ! Если уж так переживаете - напишите от руки липовый договор купли-продажи!!!