Тимофей

Друзья помогите пожалуйста... Нужна фотография подключенной приборной панели от машины АЗЛК 2140

..
Нужна фотография подключенной приборной панели от машины АЗЛК 2140
А именно куда какие провода подсоединены
Выручайте...

Дмитрий Самодумов

Два варианта.. .
Либо разбомби исправную, либо бери хмему проводки и подключай...

Ал
Алексей

Коричневый на датчик давления масла, фиолетовый на датчик температуры воды.
Красный на клемму Р указателя уровня топлива. Черный от клеммы Б указателя уровня топлива на кнопку аварийной сигнализации на клемму 3 по моему. так