Ек
Екатерина

Помогите плиз!! ! Машина Тагаз с190, проблема с приборной панелью

Машина Тагаз с190, проблема с приборной панелью. не работают тахометр и несколько датчиков! Посмотрел электрораспределительные блоки, все предохранители исправны! В руководстве по эксплуатации данных об этой проблеме нет, Даже нет месторасположения с предохранителем для приборной панели. ПОМОГИТЕ кто чем может

Антон

это ТАГАЗ)))))))))))))))) ) ко мне тайгер приезжал, вот я с ним помучался (((( разбирай панель и смотри, скорей всего у них одно питалово, потом иди по цепи.. . смотри вооружись ещё светодиодной контролькой!! ! что бы панель не положить при прозвонки