Анна Морозова

Обман в обычном супермаркете с банковской картой

Недавно столкнулась с такой ситуацией.. . Получаю выписку за месяц со счета из банка, за какие услуги и покупки сколько денег снималось. Постоянно покупаю продукты в одном и том же магазине, плачу карточкой банка. И меня насторожило - 2 раза за день я ЯКОБЫ купила продуктов на 3000 тысячи согласно той выписке, то есть 2 захода по 1500. На следующий день я там опять якобы купила продуктов на 2000 руб. Я помню точно, ну 100% я никогда в жизни продукты два раза в день там не покупала, дык еще и на следующий день нехило так закупиться

В связи с чем вопрос - может ли кассир каким-то образом купить себе что-нибудь по чужой карте, если её у него нету (карту не теряла) . А есть чеки допустим с подписью покупателя и номером карты. Ну там подпись подделать или я не знаю как там еще. Это технически возможно?
Что вы думаете?

Только осенило.... Могут ли деньги с опозданием списываться? Может так и получилось, что 2 покупки за один день. Нет, но все равно странно. Я так много не могла купить, да и обычно всё в ту же секунду снимается, иначе бы я не расплатилась...

Александр Черагин

Почему Вы в банке не опротестовали покупки? Необходимо написать заявление. Они проведут расследование. Вы в магазине вводите пароль для подтверждения покупки? Могли поставить в механизм сканер для считки пароля.

Ол
Ольга

Банки - это один большой обман.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

может сделать дубликат, даже компьютерщик невысокого ранга сможет смастерить клона вашей карты. но им все равно нужно знать ваш пин код чтобы ей пользоваться, так что вспоминайте, могли ли у вас подглядеть пин код.

Степан

По-видимому Вы и сами до конца не помните что и где покупали, а кассир за Вас ничего купить не сможет.