Игорь Пягай

срочно. Скажите Как доехать от Маяка до ул. Циолковского 93 (Худож. школа) ? Каким транспортом? поточнее.

от 20 горбольницы Донецка до Циолковского 93 Макеевки?

Шамиль Ибатуллин

Художественная школа по адресу Циолковского, 93 имеется, по крайней мере, в двух городах – в Макеевке и в Бишкеке 🙂
Бишкек размером побольше будет, но в данном случае что-то мне говорит, что автора вопроса интересует всё же Макеевка 🙂

Осталось выяснить, что такое Маяк. Осмелюсь предположить, что имеется в виду гостиница "Маяк" в Макеевке.

В этом случае надо от сквера Славы доехать троллейбусом 2, 4, автобусом 1, 3, 107 или маршруткой 1 (если не врёт "Народная карта" Яндекса) до остановки "Бутовский поворот" и оттуда пройти по улице Трубицина до Циолковского.

Если же ехать от посёлка Маяк, то надо на Плехановской автостанции пересесть на 1, 3 или 107.

Егор Трушкин

В яндекс-картах можно маршрут проложить. Город добавь, какой город.

Наталья Маркелова

нет ни одного города с таким адресом - не мути нам тут, проверила ДОНЕЦК - там на панораме одноэтажные хаты - где там школа, если там только 29 домов - пиши точнее