Ол
Ольга

Чувствуют ли они на расстоянии такое?

у нас в городе вернее под городом какие то двуногие звери убили много кошек и собак в приюте под открытым небом-волонтеры пришли а там гора трупов

а домашние собаки которыве живут в квартирах могут это почувствовать и тосковать и выть? блевать на нервной почве? отказываться есть?

Екатерина Агапонова

возможно наверное, чувствуя настроение хозяина, но если животное потеряло аппетит, блюет и воет, я бы скорее к врачу отвела, а потом, если все ок задалась этим вопросом.

Ольга Данилова

Конечно, чувствуют.
Мне тоже плохо, когда слышу и вижу такое.
Уродов и у нас много в городке.

Юля

чупакабра!!!

Света Осипова

Такое вряд ли, если только у них не развился коллективный разум.