Ольга Голицына

помогите... хочу подарить любимому фотоальбом из наших совместных фоток и где мы по-отдельности. нужны красивые подписи)

..хочу подарить любимому фотоальбом из наших совместных фоток и где мы по-отдельности. нужны красивые подписи)

Инна Рафикова

а на что тебе интернет?

Маргарита

По какой это вы отдельности?)) Тут не до красивых подписей, были б хоть грамотные.