Наташа Романова

Как красиво подарить?

Здраствуйте. Дано: набор бижутерии ( кольцо, подвеска, сережки с речным жемчугом) + банка с молюском, в котором жемчужина. Наборы дарить не хочется (убогие) , а вот как баночку отдельно красиво подарить? Что-то с фантазией туго, подскажите

Татьянка Сократова

Обыграть как-нибудь что искал и доооолго ловил этого моллюска специально для неё.С какими нибудь смешными подробностями