Кристина Курилович

подарил поклонник цветы. я то сказала спасибо. ну хочется как-то красиво прокомментировать его поступок.

Прошу совета. только пожалуйста тупые комментарии оставляйте при себе. спасибо)

я даже не думала грубить!!!! мне нужен нормальный ответ, а не грубость. так что это еще не ясно кто тут сгрубил: я или вы многоуважаемый Тихон Просветленный!

Степанов

"они прекрасны. " Нужно с достоинством принимать цветы а не скакать со щенячьей радостью))

Дамир Сайфутдинов

Всегда умиляют вопрошающие которые с ходу грубят. Нам тут за ответы не платят, как ответим так ответим.

Мадина Раммо

Пригласи его к себе в гости. Он же явно на это рассчитывает.

Юлия Борисова

Скажи ему: "Откуда вы узнали, что я люблю, когда мне дарят цветы каждый день? "

Валерия Слышкова

возьми на клык, только усы побрей сперва