Светлана Смирнова

Вопрос про цветы и девушек. хочется подарить цветы. но ничего не понимаю в этом. а приятно хочется сделать

Возник порыв, хочется подарить подруге (просто подруге
цветы) , отношений не хочу (это вот мы уже проходили) . Притом что цветы когда
даже были вместе, никогда не дарил, ну сложно у меня с цветами. Вот теперь не
знаю даже что дарить и просто чтоб поняла правильно что это симпатия и
восхищение. В общем девушки ну и парни тоже, посоветуйте, что подарить, чтоб ей
было приятно. Один цветок-букет в общем я вообще мало что понимаю.

Антон Кудрявцев

мне любимый - просто дарит, любые - и это оооооооочень приятно
Дарите те, которые вам нравятся, а не те которые вам цветочницы навязывают - и все у вас получиться - УДАЧИ, вам в таком хорошем начинании

Дп
Дпомпвл

обратись к цветочнице, она подберёт букет.

Holod

Если подруге, то лучше букет полевых цветов. Если не сезон-главное не розы-розы банально и не гвоздики-их мужчинам дарят. Лилии лучше не дарить у них сильный специфический запах не всем нравится а у кого-то и аллергия может быть

Сл
Славик

Рамашишки подари)