Ольга Афанасьева

Одежда в большинстве случаев совсем не имеет значения ...или имеет значение но очень второстепенное . Важно природное об

считаете ли вы это утверждение правильным?

Ар
Артём

На мой взгляд, одежда должна быть удобной и нравиться вам, а пытаться соблазнить мужика с помощью декольте и мини-юбки - не так уж и круто 😉

Дм
Дмитрий

Если вы хотите, что бы одежда не имела значения, займитесь собой. Я и в плавках хорошо буду выглядеть