Настенка Варанкина

Почему я отлично рисую в программах на компьютере, а на листе бумаги плохо ?

Elena

это может значить только одно.... тот кто сказал тебе, что ты хорошо рисуешь на компе, обманул тебя)

Динара

примеры работ на компе хотя бы кинь, а лучше и тех и этих

Александр

А я наоборот к компу приспособиться не могу, графический планшет нихрена не карандаш

Alihandro

скорее всего, дело практики...

Александр

я тоже на компе печатаю красивым почерком а на листе корявенько