Галина Шевчук

Можно ли получить привыкание от выкуривания 1 сигареты? Хочу поставить эксперимент

Фу блеать! Фу нах!!!! Как можно это дерьмо в рот брать!?!?

Танюшка Трихункова

Здравствуйте!

Скорее всего, привыкания не последует. Однако риск все же есть. Это зависит от особенностей организма конкретного индивидуума. А такой эксперимент я Вам ставить категорически не советую!

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Каминский

если до этого не курили, то нет!

Рустем Габдулвалеев

Нет, скорее отвращение, кашель, рвотный рефлекс и мерзкое послевкусие. Как по мне привыкание идет постепенно и пассивному курильщику в курящей компании намного проще "заразиться"

Сергей Половицких

смотря, с чем сигарета))

Татьяна Елисеева

Ну, сначала одна, а потом будут две, и так далее)) ) Можно привыкнуть.

Ольга Егорова

первая не понравится, не надо эксперементировать!

Рома Устинов

запросто, к цианидам, мышьяку не привыкают. а тут- мучаться всю жизнь:)