Костя Хохлов

какой эксперимент можно поставить с нефтью или газом?

у меня проект по химии, я учусь на 2 курсе в техническом университете, на специальность Нефте-Газовое Дело. у меня тема "использование нефти в древности". хочу поставить эксперимент. какой эксперимент можно провести с нефтью в аудитории? какие есть идеи? ) помогиииите люди добрые)))

Любаня Смульская

можно продать получить кучу денег и ни скем ни делиться вобщем поспрашивай в газпроме

(G
((Muzaffar Gapparov))

В древности нефть называли земляным маслом и использовали для смазки и освещения. Разделять углеводороды стали позднее, с появлением перегонного куба. Следовательно эксперимент может быть только современный, например - разделение фракций по температуре кипения.

Дарья

Зажечь зажигалку в аудитории