Eleonora Strelina

Если после выкуривании сигареты покалывает в ладони это нормально?

Спустя 5 минут началось покалывание (руку точно не отлижал) . Длилось тоже около 5 минут.
Если покалывает в губах это ясно - нормально, получил большую долю никотина. А если в ладони?

Я надеюсь после этого у меня не отнимется часть тела?)

Shurikvmb Shurikvmb

На фоне курения идет спазм сосудов, поэтому чувствуете онемение. Немедленно бросайте курить, курение приводит к гангрене конечностей и их ампутации, это не шутки.

Ан
Анна

Организм пытается до вас достучаться изнутри - мол, хозяин, прекращай меня травить..

Андрей Михеев

После курения сосуды сужаются, крови по ним уже труднее течь, отсюда и покалывание с последующим онемением.

Елена Аксененко

Сердце отдает в ладони =)))))))))))))))))))))

Константин Ключкин

Главное что бы пятка не чесалась.. .

Azamat Amanturov

Дистония кровяных сосудов, спазм.

Виктор Вашкулат

Сам же ответил -большая доза никотина -конечно вредно!! ! Ты ж не кефир попил.

Яков

Проверьте сосуды, это не очень хорошие признаки