Лилия Бахитова

в ладони колит, что это может быть?

Анна Пучинова

Возможно, у вас, просто пережаты вены, и плохо поступает кровь в ладонь, у меня такое бывает, даже тогда, когда я просто, мышку в руках держу... .
Если это именно так, то уколы должны быть множественными и обширными..., и ладонь - как онемевшая, если это так, то впринципе, это не страшно, просто это от малокровия, часто происходит, выпрямите руку, и дайте ей, передохнуть, и всё пройдёт....

Алексей Сомов

Возможно, что мазоль.

Ру
Рус

К деньгам